1476

В Великом Новгороде выступит группа Brainstorm

В следующее воскресенье, 5 декабря, в КЦ «Акрон» выступит латвийская рок-группа Brainstorm. Музыканты представят новую программу «Год без календаря».

© vk.com/brainstorm_official
© vk.com/brainstorm_official

Феномен Brainstorm — в слиянии трёх языковых культур: латышской, русской и английской. Группа из небольшой страны восточной Европы стала мировым явлением, стирая трудности перевода между строк. В их дискографии — 22 альбома на разных языках.

По словам слушателей, на концертах от музыкантов исходит янтарное тепло. Им удалось вынести настоящую дружбу из провинциального двора на мировую арену. Теперь прибалтийские интеллигенты взрывают стадионы.

— Хотите насладиться тёплой атмосферой, которую создаёт группа? Тогда скорее приобретайте билеты! Их осталось всего 50 штук, — отмечают организаторы.

Концерт состоится в КЦ «Акрон» в воскресенье, 5 декабря, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1500 до 4000 рублей. Возрастное ограничение: 6+. Понадобится QR-код.

Напомним, в преддверии концерта мы обсудили с музыкантами фестивальную жизнь в условиях пандемии и творческую свободу, а также выступление на Евровидении и разогрев Rolling Stones. Подробнее — в нашем интервью.