2210

В Великом Новгороде за выходные произошло шесть ДТП с пострадавшими

На территории Великого Новгорода за выходные произошло шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек, в том числе один ребёнок.

Так, 11 сентября, в 08:25 на улице Ломоносова водитель автомобиля Citroen C4 сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 36-летнюю женщину. Её с различными травмами госпитализировали в городской травмпункт.

В 18:10 на проспекте Мира 55-летний водитель автомобиля Haval сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 43-летнюю велосипедистку. Женщину с телесными повреждениями доставили в травмпункт.

Ночью 12 сентября на улице Рабочая нетрезвый водитель ВАЗ-2114 врезался в автомобиль Scania P114 с прицепом. Водителя ВАЗ с ушибами госпитализировали в областную клиническую больницу.

В воскресенье, 13 сентября, в 11:00 на улице Парковая 28-летний мотоциклист столкнулся с автомобилем Audi, движущимся в попутном направлении. В результате ДТП водителя мотоцикла с политравмой доставили в НОКБ.

В 18:45 на улице Московская 32-летний водитель автомобиля Renault сбил 82-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую пенсионерку с черепно-мозговой травмой доставили в областную клиническую больницу.

Также в салоне автобуса пострадала двухлетняя девочка.