2427

В Великом Новгороде задержан нетрезвый водитель, сбивший женщину

По данным ОГИБДД УВД города на 16.30 мск сегодняшнего дня, 21 октября, в Великом Новгороде произошло 26 ДТП, пострадали два человека.

Напомним, что около 07.20 мск на перекрестке Корсунова – Коровникова машиной ВАЗ 2109 была сбита 52-летняя женщина. Пострадавшая госпитализирована, водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск. Свидетелей ДТП просят позвонить по телефонам 981-084 или 981-080 (дежурная часть).

В 13.30 мск во дворе дома по Мира, 30/1, водителем ВАЗ 2104 была сбита женщина. Пострадавшая госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся, однако благодаря свидетельским показаниям его удалось задержать. «;Он находился в нетрезвом состоянии. К моменту задержания водитель уже успел скрутить номера с машины», - сообщили в Отделе.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено. Обращаем внимание водителей, что завтра, 22 октября, на Большой Санкт-Петербургской около «;Лакомки» из-за ремонтных работ будет отключен светофор. В районе магазина, а также на «;5 углах» будут работать регулировщики.Также светофор будет отключен на пересечении Людогощей - Предтеченской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».