1233

В Великом Новгороде закрывается движение по улице Лазаревской

В связи с выполнением работ по прокладке сетей ливневой канализации к строящемуся жилому дому по улице Лазаревской с 17 по 21 декабря 2007 года по улице Строителей на участке от улицы Лазаревской до улицы Бредова-Звериной будет закрыто движение всех видов транспорта.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации. Исполнитель работ ООО «Глория». Распоряжением администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, обеспечить в соответствии с утвержденной схемой объезд транспорта, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием и сохранностью.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улице Строителей и выполнением требований дорожных знаков.

Согласно распоряжению дорожное покрытие должно быть восстановлено до 22 декабря 2007 года в щебне, до 8 мая 2008 года - в полном объеме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».