2500

В Великом Новгороде женщина с младенцем упала с седьмого этажа

Новгородские врачи спасли жизнь 23-летней горожанки, упавшей с младенцем с 20-метровой высоты, ребенок погиб, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Новгородской областной клинической больницы (НОКБ).По его данным, состояние женщины нормализовалось, пострадавшая из реанимационного отделения НОКБ переведена в обычное отделение больницы.Чрезвычайное происшествие в Западном районе Великого Новгорода произошло 4 июня около 8.00 мск. Информацию о ЧП передали сотрудникам оперативных служб случайные прохожие.Прибыв по вызову к месту происшествия, бригада Новгородской станции скорой медпомощи обнаружила у дома номер 4, корпус 1, по улице Коровникова трехмесячного ребенка и его 23-летнюю маму.

От полученных ранений младенец скончался, женщина получила тяжелые травмы.По словам очевидцев, пострадавшая вместе с ребенком упала или выбросилась с балкона на седьмом этаже здания, находящемся на высоте около 20 метров.

Она была доставлена в больницу, где ей была оказана экстренная помощь.Новгородская горпрокуратура продолжает проверку обстоятельств трагического инцидента. Первоначально правоохранительные органы склонялись к тому, что произошел несчастный случай.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».