В Великом Новгороде женщина-водитель наехала на пьяного мужчину, лежавшего на парковке

Вчера, 23 февраля, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 6:30 на 446 км трассы М10 в Крестецком районе автомобиль Fiat столкнулся с автомобилем Scania, который стоял у края проезжей части. В результате ДТП пассажир Fiat, 26-летняя девушка, с политравмой доставлена в новгородскую областную клиническую больницу, водитель этого автомобиля, 33-летний мужчина, госпитализирован в ЦРБ посёлка Крестцы.

В Великом Новгороде в 9:30 на Лужском шоссе водитель Fiat Ducato, 44-летний мужчина, съехал в кювет. На месте происшествия он был осмотрен бригадой скорой помощи и отпущен.

Также в областном центре в 23:55 произошло ДТП на ул. Кочетова. Водитель, 27-летняя женщина, управляя автомобилем Ford Focus, совершила наезд на 41-летнего мужчину, который лежал на парковке недалеко от Кочетовского рынка. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области, мужчина был в нетрезвом состоянии. С сотрясением головного мозга его доставили в новгородскую областную клиническую больницу.