В воскресенье «Тосно» сразится с воронежским «Факелом»

В воскресенье, 31 июля, в рамках пятого тура первенства Футбольной национальной лиги футбольный клуб «Тосно» в домашнем матче примет воронежский «Факел».

Афиша матча «Тосно» — «Факел». © ФК «Тосно»
Афиша матча «Тосно» — «Факел». © ФК «Тосно»

Матч пройдёт в 17:00 на стадионе «Электрон». Билеты на игру можно приобрести на официальном сайте ФК «Тосно» и в кассах стадиона в день игры.

Ранее команды уже дважды встречались между собой. В последней встрече благодаря хет-трику полузащитника Евгения Маркова, «Тосно» в гостях выиграло «Факел» 3:1. В начале прошлого сезона тосненцы победили с минимальным счётом — 1:0.

На начало четвёртого тура первенства ФНЛ, который состоится сегодня, 27 июля, «Факел» является лидером чемпионата, выиграв до этого все матчи. Впереди у воронежцев игра против «Спартака-2» из Москвы. «Тосно», находясь на седьмом месте в турнирной таблице, сыграет против краснодарской «Кубанью». Отметим, что в краснодарский клуб перешёл нападающий Владимир Ильин, который в прошлом сезоне сыграл за «Тосно» 32 матча и забил 14 голов.


Напомним, в предыдущих матчах «Тосно» выиграло саранскую «Мордовию», одолело на выезде новосибирскую «Сибирь», а также сыграло вничью с подмосковными «Химками».