1280

В выходные состоится сельскохозяйственная ярмарка "Урожай-2011"

24-25 сентября 2011 года на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку "Центральный", состоится специализированная областная агропромышленная ярмарка выходного дня "Урожай-2011".

Как сообщили в городском комитете потребительского рынка и услуг, в ярмарке планируется участие более 100 организаций из Великого Новгорода, Новгородской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. Более 25 участников представят для продажи высококачественные картофель и овощи, 30 - саженцы и посадочный материал, 16 - мед и продукты пчеловодства. 6 участников представят продукцию в "живом ряду": кроликов, гусей, кур и индеек.

Традиционные и полюбившиеся новгородцам участники ярмарки - Солецкий плодопитомник, крестьянское хозяйство Соловьева Александра Михайловича (Старорусский район), СПК "Медведь" (Шимский район), ООО "Авангард" (Боровичский район), ЗАО "Чудовоаргохимсервис", ООО "Троица", ООО "Терра" и многие другие.

Посетителям будет предложен широкий ассортимент продовольственного картофеля, плодово-ягодных кустарников и деревьев, посадочного материала, укрывного материала и полиэтиленовой пленки, строительного материала, минеральных удобрений.

Ярмарка будет работать с 8 до 16 часов, приглашаются все желающие. До рынка "Центральный" в эти дни будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта.

Сельскохозяйственная ярмарка "Урожай-2011" состоится и в выходные 8-9 октября 2011 года.