В выходные в Великом Новгороде произошло 20 ДТП

В минувшие выходные дни, 14-15 ноября, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие выходные дни 216 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 4 водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 1 водитель привлекается к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Добавим, что сейчас, в условиях установления минусовых температур, на дорогах образуется гололедица. Водителей и пешеходов просят быть внимательными и осторожными.

По прогнозу Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем, 16 ноября, температура воздуха составит -1...+4 градусов, ночью: -1...-6, завтра днем: -2...+3. 17 ноября ночью местами ожидаются небольшие осадки, днем в большинстве районов дождь, местами с мокрым снегом.

Более подробно с прогнозом погоды можно познакомиться в соответствующем разделе, а за состоянием текущей погоды в режиме реального времени можно следить на странице проекта «За окном».