2815

В Зёлёный день от Сбера можно купить квартиру со скидкой в 20%

С 11 по 17 ноября в России для частных и корпоративных стартует ежегодная акция от Сбера — Зелёный день. В эти дни клиенты могут получить выгодные скидки на десятки товаров и услуг, в том числе и на недвижимость.

В этом году Зелёный день пройдёт в три этапа. До 10 ноября на сайте компании можно забронировать некоторые скидки и получить выгодные предложения. 11 ноября — на сайте sber.ru популярные блогеры в прямом эфире расскажут о новинках Сбера и самых интересных предложениях. А 11 и 12 ноября каждый сможет воспользоваться уникальными скидками и предложениями от банка, компаний экосистемы и её партнёров. В этот раз к ежегодной акции присоединились более 170 организаций.

Также в Зелёный день Сбера можно приобрести квартиру со скидкой 20%. И для этого не нужно занимать очередь. При одобренной ипотеке можно выбрать недвижимость более чем в 600 жилых комплексах во всех регионах страны и застраховать как новую, так и имеющуюся недвижимость с выгодой в 40% по страховым программам СберСтрахование. Кроме того, в банке будут доступны спецпредложения по кредитам и кредитным картам.

— Как показало исследование фонда «Общественное мнение», сегодня у многих россиян нет уверенности в завтрашнем дне. Уверен, наш «Зелёный день» поможет поднять людям настроение. Ведь он несёт с собой не только хорошие скидки, но и радостные эмоции, — прокомментировал первый заместитель председателя правления Сбербанка Лев Хасис. — Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании. Мы поняли, что лучше не принимать подарки, а дарить их. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. Так что Зелёный день — не только праздник скидок, но и хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня.

Зелёный день, приуроченный ко дню рождения Сбера, проходит в третий раз. Впервые идея с подарками для клиентов возникла у Сбера в 2018 году. Год назад за два дня акции было обработано 760 тысяч кредитных заявок, а сайт посетили более 7 млн пользователей. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы.

С каждым годом Зелёный день Сбера набирает обороты. На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на Сбер Конф, — приставка SberBox и подписка СберПрайм, которые можно приобрести по уникальной цене.