1298

Валерий Гайдым о своём исключении из Консультативного совета: Я не расстроился, пусть губернатора теперь другие консультируют

Лидер новгородских коммунистов, депутат Новгородской областной Думы Валерий Гайдым прокомментировал интернет-изданию Прямая речь своё исключение из Консультативного совета при губернаторе Новгородской области.

- Я не вижу в этом политической интриги. Я был приглашён в совет на время полномочий губернатора Сергея Митина. Сейчас он, как вновь избранный может формировать новый состав совета. Я не выбирался в этот совет навечно, - заявил Валерий Гайдым.

Коммунист также сообщил, что "не расстроится", если его больше не пригласят в Консультативный совет при губернаторе региона, отметим, что пусть теперь "другие люди его консультируют".

Напомним, сегодня стало известно , что новгородский губернатор Сергей Митин решил больше не советоваться с коммунистом Валерием Гайдымом: 3 декабря 2012 года глава региона подписал указ об исключении из состава консультативного совета при губернаторе Новгородской области первого секретаря обкома КПРФ Валерия Гайдыма.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.