696

Вечер поэзии в Окуловском районе

27 января в 18.00 поэтический клуб "Вдохновение" приглашает в Кулотинский Дом культуры, где состоится вечер поэзии "Строчки, будто волны набегают"

В программе:

1. Встреча с участниками поэтического клуба из г. Луга (поэты и исполнители авторской песни) 2. Презентация нового сборника стихов Юлии Колесниковой 3. Новые стихи поэтов клуба

Членами клуба являются не только люди, сочиняющие стихи, а и любители поэзии, мастера художественного слова. Состав клуба постоянно пополняется новыми членами. Оно собрала под своим крылом представителей интеллигенции не только посёлка Кулотино, но и Окуловского района. А в настоящее время этот круг продолжает расширяться, вновь образующимися связями с творческими людьми из других районов Новгородской области и областей России. Поэтическому клубу присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив».

За время существования клуба было издано два общих сборника «Вдохновение» и «Вдохновение-2». А некоторые члены клуба выпустили свои именные сборники: Л.Егорова, Г.Щербакова, М.Паскуль, А.Шерафутдинов.