1681

Великий Новгород. Библиотеки проведут День открытых дверей.

C 23 по 25 сентября в Муниципальном учреждении культуры "Городские библиотеки" пройдет традиционное мероприятие - День открытых дверей под общим названием "Добро пожаловать, или Посторонним вход разрешен!".

Так, в Центре муниципальной информации Центральной городской библиотеки имени Д.Балашова пройдет выставка-презентацияэкологической литературы и новых поступлений краеведческих и муниципальных документов, кроме того, гостей познакомят собновленными базами данных справочно-поисковых систем "Гарант-аналитик", "Консультант +", с собственными базами данных "Рефераты" и др.

В Центральной городской библиотеке читатели старшего возраста познакомятся с выставкой "Магия разноцветных капель"(плетение из бисера). Добавим, что все, кто решит попробовать свои силы в этом непростом ремесле, смогут воспользоваться литературой по декоративно-прикладному творчеству, представленной в экспозиции.

Центральная детская библиотека имени Виталия Бианки приготовила для своих читателей встречу с выставкой-экспозицией народныхкукол из коллекции Ольги Олонцевой - "Куклы из сундучка". Краеведческий центр библиотеки предлагает ребятам книжнуювыставку "Игрушки древнего Новгорода", посвященную истории и традициям украшения таких древних и важных предметов русского обихода - детских игрушек.

Самых младших читателей библиотеки ожидает большая и красочная выставка "Умные книги для маленьких", передает НовгородИнформ.Ру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.