1250

Великий Новгород. Новгородцы примут участие в международной конференции "Развитие историко-реакреационной зоны "Серебряное кольцо России".

21-24 июня в Санкт-Петербурге пройдет международная конференция "Развитие историко-рекреационной зоны "Серебряное кольцоРоссии", организованный департаментом строительства и ЖКХ министерства промышленности и энергетики РФ при участии заинтересованных органов и структур.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе администрации Великого Новгорода, приглашение принять участие вмероприятии получили и новгородцы. Предполагается обсудить проблемы сохранения и возрождения исторических городов, ихкомплексного развития, инвестиционной привлекательности объектов истории и культуры и создания полноценной инфраструктурытуризма в зонах концентрации памятников. В программу конференции включены доклады и выступления видных российских изарубежных специалистов в области градостроительства, охраны исторических памятников и туриндустрии. Организаторыконференции предусматривают проведение "круглых столов делового общения" с обсуждением условий участия в развитии

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.