1979

Великий Новгород. Ограблен офис компании "Галичи".

В Великом Новгороде совершена кража в офисе крупной производственной компании.

Как сообщили ПАИв пресс-службе УВД Новгородской области, в ночь на 20 марта неизвестные злоумышленники, разбив оконное стекло, проникли вадминистративное здание общества с ограниченной ответственностью "Галичи", что на улице Рабочей в областном центре, и похитили три компьютера и железный сейф.

Приблизительный ущерб от кражи составил около шестидесяти тысяч рублей. Добавим, что разбитое окно, через которое прониклизлоумышленники, находится в двух шагах от сторожки, где круглосуточно дежурят два сторожа, однако, на удивление, они ничегоне видели и не слышали. Пока по факту кражи проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что офисы новгородских предприятий и организаций не в первый раз становятся объектами преступлений со стороныпреступных групп. Так, в период с ноября по декабрь 2004 года В Великом Новгороде подобным образом были совершены преступления в зданиях комитета соцзащиты администрации Великого Новгорода и ЗАО "Новгородский завод стекловолокна".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.