1768

Великий Новгород. Праздник МТС: грабеж, угон машины и нападение с ножом.

За сутки сотрудниками УВД Великого Новгорода зарегистрированы три преступления, так или иначе относящиеся ко времени и месту проведения праздника "МТС".

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД Новгородской области, около 23.00 мск в городскую милициюобратился житель Новгородского района и сообщил о том, что пока он отсутствовал на праздничных мероприятиях возле театрадрамы, похитили его новенькую вазовскую "семерку", стоявшую у одного из домов по улице Великой. По "горячим следам" задержать угонщиков не удалось.

Около полуночи возле здания СК "Манеж" на улице Великой трое молодых людей избили прохожего и отобрали у него фотоаппарати триста рублей. Потерпевший обратился в милицию и подробно описал приметы нападавших. По ним-то сотрудникипатрульно-постовой службы задержали в Колмово трех подозреваемых. Похищенный фотоаппарат и деньги у них изъяты. В отношении трех задержанных, студентов НовГУ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части второй о грабеже.

Примерно в это же время с улицы Великой в ЦРБ с ножевым ранением живота был доставлен двадцатилетний новгородец. Внастоящий момент по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, а уже по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.