Весенние цены на готовые квартиры в ЗАО «Проектстрой»

ЗАО «Проектстрой» предлагает весенние цены на готовые однокомнатные квартиры площадью 37 кв.м. в жилом комплексе «Ивушки». Теперь стоимость такой квартиры от 1400 тыс. рублей.*

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Это действительно готовое жильё, ведь в квартире произведён полный косметический ремонт, установлена сантехника, а балкон застеклён, поэтому будущему покупателю останется только расставить мебель по своему вкусу. И самое главное, что не нужно ждать, когда дом будет введён в эксплуатацию, ведь ключи от своей новой квартиры Вы сможете получить в считанные дни после оплаты.

Жилой комплекс «Ивушки» — это масштабный современный проект, реализуемый ЗАО «Проектстрой» на территории Деревяницкого микрорайона. Уже сейчас на территории жилого комплекса построена новая школа, которая в сентябре примет своих первых учеников. Идёт активное развитие инфраструктуры района, ведется строительство продолжения улицы Большая Московская, открываются новые магазины шаговой доступности.

ЗАО «Проектстрой» является одним из самых надёжных застройщиков на рынке недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области. Подтверждением этому званию служат многочисленные награды, а также неоднократное участие в различных социально направленных государственных программах. Но самое главная заслуга — это тысячи новгородских семей, которые живут в домах, построенных ЗАО «Проектстрой».

  • Телефон отдела продаж ЗАО «Проектстрой» - 90-03-03
  • Официальный сайт ЗАО «Проектстрой» - http://proektstroy.nov.ru

* Цена распространяется на квартиры ЖК "Ивушки" поз. №36 (ул. Я. Павлова д.5 корп. 1) , №19 (ул. Я. Палова д.5 корп.1). Цена актуальна при использовании собственных средств, а также при использование кредитных средств банка ВТБ24 (ПАО). Площадь квартиры определена с учётом площади лоджии с коэффициентом 0.5.