1233

VIII-й межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы»

В минувшие выходные, 16 и 17 мая, в г. Колпино (Санкт-Петербург) прошёл VIII-й межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою «Кубок Победы», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В соревнованиях приняли участие 196 спортсменов возрастных категорий от 8 до 18 лет и старше. Всего девять команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Колпино, Пушкина и других городов. Новгородскую область на этом турнире представляли команды из Боровичей и Великого Новгорода.

Команда СКАРБ «Дружина» (Великий Новгород) достойно выступила на прошедшем турнире. Из 22 участвовавших в соревнованиях спортсменов 19 заняли призовые места в своих весовых и возрастных категориях, из них 15 стали победителями турнира, заняв первые места, трое стали «серебряными» призёрами и один спортсмен занял третье место. По итогам соревнований новгородские спортсмены заняли третье командное место.