1059

Владимир Путин помог новгородке

Владимир Путин помог новгородке, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». В сентябре 2008 года в Региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина обратилась жительница Великого Новгорода Наталья Дементьева.

Её дочь Юлия, инвалид детства, оказалась исключенной из списка лиц, подлежащих в соответствии с Указом Президента РФ от 6 мая 2008 года № 685 обеспечению транспортным средством или денежной компенсацией.

Специалисты общественной приемной, используя последнюю инстанцию для положительного решения вопроса, направили обращение на имя Председателя партии Владимира Путина и сделали запрос по данному факту в Министерство здравоохранения и социального развития.

На днях на адрес Натальи Дементьевой пришел ответ за подписью Владимира Путина. В нем говорится, что по поручению Председателя Партии была проведена проверка, которая подтвердила неправомерность исключения Юлии Дементьевой из списка лиц, имеющих право на вышеуказанную льготу.

В настоящее время Юлия Дементьева восстановлена в этом списке и поставлена на учет для получения денежной компенсации. Решение данного вопроса, как указано в письме, находится на контроле у Владимира Путина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».