Водитель в Новгородской области сбил пешехода и скрылся с места ДТП, ведется розыск

Вчера, 24 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 11:50 на 85 км автодороги «Крестцы — Окуловка — Боровичи» (Боровичский район) водитель, мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем Xенде, заснул за рулем, выехал на левую обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 13:55 на 54 км автодороги «Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи» (Маловишерский район) водитель, мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Шевроле-Клан, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1958 года рождения, с переломом рук доставлена в ЦРБ г. Малая Вишера.

В 20:00 на 101 км автодороги «Великий Новгород — Псков» (Солецкий район) водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Опель-Вектра, отъезжая от левой обочины совершил наезд на пешехода, мужчину 1972 года рождения. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки доставлен в новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:55 в п. Демянск на ул. Урицкого неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, молодого человека 1992 года рождения. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ пос. Демянск. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется розыск.

Добавим, еще два учетных ДТП были зарегистрированы в Великом Новгороде.