810

Вопросы защиты прав бизнеса обсуждают на конференции в Пскове

В Пскове сегодня, 15 апреля, стартовала I межрегиональная практическая конференция по защите прав предпринимателей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Псковской области, в её работе принимают участие представители органов государственной власти и федеральных ведомств, Уполномоченные по защите прав предпринимателей из большинства российских регионов и представители общественных организаций.

"Конференция продлится два дня. Завтра к её работе присоединится Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов", - сообщили в региональной администрации. Борис Титов, как ожидается, проведет встречу с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, предпринимателями региона, а также примет участие в межрегиональном совещании "Нарушение прав предпринимателей. Проблемы, актуальные пути решения".

Также в рамках конференции региональных бизнес-омбудсменов в Пскове состоится выездное заседание согласительной комиссии Северо-Западного федерального округа под председательством инвестиционного Уполномоченного по Северо-Западу Сергея Зимина.Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».