Воспользуйтесь выгодными предложениями в честь 25-летия Севергазбанка

Севергазбанк был основан 29 апреля 1994 года и в этом году отмечает свой юбилей. На протяжении 25 лет Севергазбанк занимает устойчивые позиции в банковском секторе, предоставляя широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Для частных клиентов Севергазбанк предлагает полный комплекс кредитных продуктов, в том числе потребительское и ипотечное кредитование. Для работников организаций бюджетной сферы предусмотрены специальные предложения по кредитам со сниженными процентными ставками. Военнослужащим доступна военная ипотека и рефинансирование на льготных условиях. По данным независимого портала banki.ru, ипотечные программы банка вошли в пятерку лучших.

Клиенты, заинтересованные в сохранении и приумножении своих средств, могут воспользоваться широким набором накопительных и инвестиционных продуктов с различным соотношением доходности и риска. Линейка выгодных вкладов, стратегии инвестирования по индивидуальным инвестиционным счетам, инвестиционное и накопительное страхование жизни, негосударственное пенсионное обеспечение — по всем этим продуктам специалисты Севергазбанка всегда готовы проконсультировать. Клиенты могут воспользоваться продуктами партнеров банка, ведущих организаций в своих секторах — АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления», страховой компании «СОГАЗ», управляющей компании «АЛОР».

Банком разработана специальная линейка пенсионных продуктов. Для пенсионеров доступны на льготных условиях потребительские кредиты, ипотека, вклады, пенсионные карты для получения пенсии. Те, кто готовится к пенсионному возрасту, могут оформить вклад на улучшенных условиях при открытии счета негосударственного пенсионного обеспечения (НПО), получить карту с кэшбэком (возврат части потраченных средств) на счет НПО, таким образом формируя личную негосударственную пенсию.

Интересные условия банк предлагает по пластиковым картам: кэшбэк до 5%, проценты на остаток на счете до 7% годовых, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков России. В Севергазбанке представлена линейка премиальных карт категорий Platinum и World Black Edition.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться в Севергазбанке услугами по кредитованию, в том числе без залога и в рамках госпрограмм, зарплатными проектами, эквайрингом и экспресс-гарантиями.

До 17 мая Севергазбанк проводит акцию «Добро пожаловать домой» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и снижает ставки на 2 процентных пункта от базовых условий кредитования*. Снижение ставки распространяется на все виды бизнес-кредитов Севергазбанка, в том числе кредитование на пополнение оборотных средств, кредитование на приобретение основных средств, овердрафт.


*Данная акция доступна для клиентов, приобретающих коробочное кредитование, имеющих за два года до начала акции кредиты в СЕВЕРГАЗБАНКЕ с хорошим обслуживанием долга на момент закрытия кредита или просрочку не более 6 дней за последние 180 дней перед закрытием, а также не имеющих данных кредитов на начало акции. Срок кредитования от 12 до 84 месяцев, сумма кредитования — до 18 млн рублей.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.