Вписанные в «Летопись»: «Ростелеком» получил награду за вклад в развитие социальной жизни Новгородской области

Компания «Ростелеком» стала лауреатом конкурса-премии «Бизнес-Летопись» за проект об организации в 2021 году мастер-класса по фигурному катанию «Звездная дорожка» для воспитанников и тренеров ДЮСШ «Спорт-Индустрия» и ледового катка «Айсберг». На встрече с двукратным чемпионом Европы, двукратным бронзовым призером чемпионата мира, заслуженным мастером спорта России по фигурному катанию Александром Смирновым юные фигуристы опробовали технику скольжения и базовые элементы фигурного катания, показанные именитым спортсменом.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

На конкурс «Бизнес-Летопись» отправлено около 100 публикаций от предприятий Новгородской области. Новость от компании «Ростелеком» была отмечена дипломом Союза «Новгородская торгово-промышленная палата» за отражение вклада в социальную и общественную жизнь региона.

— Премия-конкурс «Бизнес-Летопись» поощряет тех предпринимателей, которые систематически улучшают качество ведения бизнеса, заботятся о потребителе и работают над вкладом в экономическую жизнь Новгородской области. Отрадно, что многие предприятия — участники конкурса являются нашими давними партнерами и пользуются качественными и современными цифровыми сервисами компании «Ростелеком», — сказала Ольга Родионова, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Три компании из числа лауреатов премии-конкурса «Бизнес-Летопись» получили ценные призы — оборудование для умного видеонаблюдения от компании «Ростелеком».

— Конкурс-премия помогает бизнесу рассказать о социальном и экономическом вкладе в развитие области, вписать в летопись региона важнейшие события и самые интересные факты о компании. Большое значение для конкурса имеет участие в церемонии награждения компании «Ростелеком», которая является амбассадором технологичности и отличным партнером для членов палаты, — подчеркнул Александр Григорьев, президент Союза «Новгородская торгово-промышленная палата».

Конкурс-премия «Бизнес-Летопись» учреждена в 2020 году Союзом «Новгородская торгово-промышленная палата». С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте НТПП.