916

Вручение премии мэра "Чистый город"

24 декабря 2013 г. в 16.30 ч. в Администрации Великого Новгорода (ул.Большая Власьевская, д.4, каб.№52, 3 этаж) состоится церемония вручения премии Мэра Великого Новгорода «Чистый город» сотрудникам УМВД РФ по г. Великий Новгород" за активное участие в работе по пресечению административных правонарушений, выявлению и привлечению к ответственности лиц, виновных в совершении административных правонарушений в сфере благоустройства и санитарного состояния города, а также журналистам, широко освещавшим в 2013 г. в СМИ тему благоустройства города.

В этом году на соискание Премии в комиссию по присуждению премии Мэра Великого Новгорода были поданы 14 заявок и ходатайств. Организатор конкурса - Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода.

Для справки:

Ежегодная премия Мэра Великого Новгорода «Чистый город» учреждена Администрацией Великого Новгорода в 2009 г. (пост. Администрации Великого Новгорода № 178 от 19.06.2009 г.). Размер премии - до 5 тыс. руб. Финансирование - за счет средств, предусмотренных в бюджете города на проведение общегородских мероприятий. Участие в конкурсе носит заявительный характер.