Выбираем нужный размер общения: «МегаФон – Все включено XS»

Быть мобильным, не ограничивать себя в общении и при этом не тратить больших денег на связь стало возможным, благодаря новому тарифу от «МегаФон — «Все включено XS».

Это самый «младший» тариф в линейке тарифных планов «МегаФон – Все включено», созданный специально для свободного общения внутри сети. Несмотря на небольшую абонентскую плату – всего 150 рублей в месяц, на этом тарифе вы можете безлимитно общаться с абонентами «МегаФона» и свободно пользоваться мобильным интернетом – в пакет включено 500 МБ трафика ежемесячно не только в сетях 3G, но и в 4G+. Таким образом, пакет «МегаФон – Все включено XS» позволяет существенно экономить расходы на внутрисетевое общение.

Тариф «МегаФон – Все включено XS» станет идеальным решением для владельцев смартфонов, а также тех абонентов, чьи родственники, друзья и коллеги используют номера «МегаФон» не только в пределах Новгородского региона, но и по всей стране.

Пакетные тарифные планы, составляющие линейку «Все включено», предназначены для тех, кто активно пользуется как услугами голосовой связи, так и мобильным интернетом, но не хочет тратить время на поиск и подключение дополнительных опций. На этих тарифных планах все услуги уже включены в абонентскую плату, размер которой зависит от величины этого объема услуг. Клиенту остается лишь выбрать тот объем минут и трафика, который соответствует его потребностям в общении.

Более подробно о линейке тарифных планов «Все включено» можно узнать на сайте оператора.