1971

Выставка мобильной связи «МТС-Expo» завершилась концертом группы «Сплин»

Выставка мобильной связи «МТС-Expo» завершилась концертом группы «Сплин».

Как сообщил ИА «Великий Новгород.ру» на открытии выставки директор филиала компании «Мобильные ТелеСистемы» в Великом Новгороде Василий Дохин: «Передвижная выставка - это возможность рассказать жителям города и нашим абонентам о современных мобильных технологиях и возможностях сети МТС.

В этом году наша компания претерпела значительные структурные и технологические изменения, которые привели к усовершенствованию систему мобильной связи и улучшению качества обслуживания.

Очень хочется, чтобы выставка стала новой доброй традицией в нашем городе, надеюсь, ее подхватят и другие сотовые компании».

В течение 2 дней на площадке около театра драмы имени Ф.М. Достоевского работали развлекательные и информационные площадки. На выставке мобильных технологий были представлены новые возможности, которыми могут воспользоваться абоненты МТС: здесь было можно настроить wap-протокол или скачать Java-игры на свой мобильный телефон, для меломанов была представлена коллекция ринг-тонов, для любителей фотографии работал павильон «Фотослотс».

В воскресенье для посетителей «МТС-Expo» выступала группа «Сплин» и новгородская группа «Шамбала». Праздник закончился красочным фейерверком.

Напомним, что выставка «МТС- Expo» прошла в Великом Новгороде 17 и 18 сентября.

Подробнее о выставке смотрите в нашем фоторепортаже.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».