1089

Выставка творческих работ Олеси Калошиной в проекте "Мой первый вернисаж"

В Музее художественной культуры Новгородской земли 25 декабря 2014 г. в 16.00 торжественное награждение и презентация выставки юного художника Калошиной Олеси (16 лет) «Мой первый вернисаж»

В 2014-2015 учебном году Государственный музей художественной культуры Новгородской земли Десятинный монастырь, 3, продолжает уже так полюбившийся жителям города областной выставочный проект «Мой первый вернисаж».

Продолжает проект выставка Калошиной Олеси воспитанницы школы искусств Творческого центра «Визит» города В. Новгород.

Олеся - юный художник, но со своим взглядом на мир, со своей активной позицией. В этом мире хватит места всем, но особая роль в нем отведена лошадям. Для Олеси - это самое прекрасное животное, которое она стремится изобразить с помощью различных художественных материалов.

Олеся – активная участница и победительница конкурсов различных уровней от городских до международных:

- конкурс I Международного фестиваля художественного искусства, декоративно-прикладного творчества и дизайна в Раваде, Болгария "Художник - 2011", 2011г., диплом I степени;

- I Международный фестиваль художественного искусства, декоративно-прикладного творчества и дизайна в Раваде, Болгария "Художник - 2011", 2011г., сертификат;

- областной конкурс детского художественного творчества "Держава славная Россия", 2012г., диплом участника;

- областной конкурс детского художественного творчества «ПУТЬ К ОЛИМПУ», 2014г., диплом участника;

- Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Они такие хорошие!» за 3 место по Новгородской области, 2014г., диплом.

На выставке представлены работы, выполненные юной художницы в разном возрасте в разных материалах.

ВЫСТАВКА БУДЕТ РАБОТАТЬ до 25 января 2015 года.