1240

Ярмарку и выставку сельхозтехники развернут в центре Великого Новгорода

В Великом Новгороде сегодня, 15 марта, на центральной площади города - Победы-Софийской - стартует традиционная выставка сельхозтехники "Весна 2013". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Новгородской области, на площади в течение двух дней будут демонстрировать около 60 экспонатов - от мотоблоков для садовых участков до крупных тракторов и машин.

В субботу 16 марта, в дополнение к выставке сельхозтехники на площади развернется выставка-ярмарка новгородских сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. "О своем участии заявили более 20 крупных предприятий", - сообщили в пресс-центре.

На площади также пройдет народный конкурс "Лучшие хлебобулочные, колбасные изделия и молочная продукция". "Будет организована дегустация этих продуктов, посетители смогут голосовать за понравившийся, опускать талоны в специальные урны, а в конце дня комиссия подсчитает голоса и определит победителей в каждой номинации", - рассказали в пресс-центре администрации Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».