1033

Юбилейная «Минута славы» - в гимназии Великого Новгорода

В гимназии «Эврика» Великого Новгорода прошло мероприятие, приуроченное сразу к двум событиям: 65-летнему юбилею учебного заведения и 140-летию со дня развития системы образования в микрорайоне Колмово, об этом стало известно корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру». Юбилейная «Минута славы» объединила на одной площадке лучшие номера от каждого класса гимназии. Главными лицами в них стали не школьники и учителя, а родители воспитанников гимназии. В жюри «Минуты славы» вошли президент школьной общественности, директор гимназии и соорганизатор всех мероприятий «Эврики» депутат городской Думы Андрей Ломанов.

- Кого выберем – будет видно в процессе. Но, как мне сказали, будет много интересных номеров, поэтому я с удовольствием ехал на это мероприятие, - отметил Андрей Ломанов. По словам директора гимназии «Эврика» Людмилы Домбровской, «Минута славы» не первая для в их учебном заведении. Ранее в празднике принимали участие гимназисты и их учителя. Но, как удалось узнать в этом году, и среди родителей школьников талантов не меньше. - Мы всегда говорим, что хороших результатов можно достичь, лишь, когда на этот результат работает три команды: педагогов, родителей и команда учеников.

И чаще всего мы привлекаем к работе педагогов и учеников. Но почему же не посмотреть на родителей… Дети должны знать о талантах своих родителей, - заключила Людмила Домбровская, директор гимназии «Эврика».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».