827

Юные футболисты разыграют Кубок депутатов Новгородской областной Думы

23 мая в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» пройдут соревнования по футболу среди юношеских команд на призы депутатов Новгородской областной Думы.

Турнир, ставший уже традиционным, пройдет по инициативе депутатов облдумы, членов фракции «Единая Россия» – Сергея Фабричного, Владимира Чистякова, Сергея Федорова. Соревнования по футболу среди юниоров на призы депутатов проводятся уже третий год подряд. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской областной Думы, в этом году в мероприятии заявлено участие более 100 юных спортсменов из Батецкого, Крестецкого, Новгородского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Солецкого и Шимского районов в составе 16 команд.

Сильнейшие из них будут определяться в двух возрастных категориях – 10-11 и 12-13 лет. По итогам игр, победителей наградят кубками, медалями и грамотами. Традиционно каждая команда получит в подарок футбольный мяч. Торжественное построение команд и открытие турнира состоится 23 мая 2010 года в 12 часов на стадионе «Центральный».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».