1909

Юрий Бобрышев поставил «двойку подрядчикам» и стал лидером медиа-рейтинга мэров городов Северо-Запада

Компания «Медиалогия» подготовила медиа-рейтинг глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за ноябрь 2012 года.

Лидерами медиа-рейтинга за ноябрь 2012 года стали Александр Ярошук (Калининград), Иван Цецерский (Псков) и Юрий Бобрышев (Великий Новгород).

По мнению экспертов, лидером медиарейтинга Юрий Бобрышев стал благодаря ситуации со снегопадами.
Глава Великого Новгорода Юрий Бобрышев разбирался с ситуацией в городе после снегопада в ночь с 29 на 30 ноября. Юрий Бобрышев отметил, что средств из бюджета на уборку общегородских территорий «выделяется достаточно», однако, уборку территории он признает неудовлетворительной и ставит «двойку» подрядчикам. Помимо этого СМИ опубликовали интервью Юрия Бобрышева, в котором он прокомментировал бюджет Великого Новгорода на 2013 год и наиболее острые городские проблемы.

В медиа-рейтинг вошли действующие главы столиц субъектов Северо-Западного ФО за ноябрь 2012 года. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 10 700 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: 1—30 ноября 2012 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.