2214

За информацию, которая поможет раскрыть хищение 15 миллионов рублей из инкассаторской машины в Великом Новгороде, предусмотрено вознаграждение

В Новгородской области продолжается расследование резонансного уголовного дела по части 3 статьи 161 УК РФ «Грабеж», возбужденного 19 июля этого года по факту хищения более 15 миллионов рублей. Напомним, что тот день в 11 часов 30 минут во дворе дома № 15 по улице Розважа в Великом Новгороде (бывший универмаг «Феникс») из специализированного автомобиля управления связи по Новгородской области марки «ГАЗель» было совершено хищение указанных денежных средств, находившихся в инкассаторском мешке зеленого цвета. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе областного УВД, для поиска дополнительных очевидцев этого преступления, а также тех, кто обладает значимой информацией о данном преступлении и лицах, его совершивших, УВД по Новгородской области просит сообщить по телефонам в Великом Новгороде (8 8162) 980 – 483, 980 – 165 или обратиться по адресу: г.

Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.60, каб. 40. Напоминаем, что за информацию, которая будет способствовать раскрытию этого резонансного преступления и задержанию преступника, предусмотрено крупное денежное вознаграждение.

Конфиденциальность гарантируется.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».