8270

За сутки на дорогах Новгородской области произошло три лобовых столкновения

Вчера, 15 августа, на территории региона зарегистрировано три ДПТ, в которых пять челочек получили травмы различной степени тяжести.

© Пресс-служба ГИБДД по Новгородской области
© Пресс-служба ГИБДД по Новгородской области

В 02:40 в Крестецком районе на автодороге М10 «Россия» 38-летний мужчина, управляя автомобилем BMW 520, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, после чего столкнулся с «Газелью» и Renault Logan. В результате ДТП двое мужчин, 45-летний пассажир Renault и 42-летний пассажир «Газели» получили травмы, их на месте аварии осмотрели врачи скорой помощи.

В 10:10 на М10 в районе Трегубово 29-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Duster, выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. Водителя Renault с политравмой и сотрясением мозга госпитализировали в НОКБ.

В 09:20 в Новгородском районе на автодороге Красные Станки — Великий Новгород 41-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Octavia, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком IVECO и автомобилем Opel Meriva. Водитель Skoda и 54-летний водитель Opel c сотрясением мозга доставлены в НОКБ.