1551

За сутки на трассе Москва - Санкт-Петербург (Новгородская область) погибли два пешехода

За минувшие выходные на дорогах Новгородской области зарегистрированы 7 ДТП, в которых 3 человека погибли, 6 получили травмы.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области, 3 декабря, в 18.20 мск на 4 км трассы Старая Русса - Белебелка 26-летний водитель БМВ-525 совершил наезд на лежащего на трассе мужчину, личность которого в настоящее время устанавливается сотрудниками правоохранительных органов. В результате ДТП пострадавший скончался на месте происшествия.

4 декабря в 20.10 мск на 425 км трассы "Россия" около деревни Новое Рахино (Крестецкий район) водитель грузовой машины "Ивеко" совершил наезд на выбежавшего на дорогу 21-летнего пешехода. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

В этот же день в 23.00 мск на 562 км трассы "Россия" водитель фуры "Вольво" совершил наезд на стоявший на обочине с включенными аварийными знаками легковой автомобиль "Форд". В результате ДТП находившийся около своей машины водитель "Форда" скончался на месте, его жена с травмой позвоночника госпитализирована.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.