2436

За сутки произошло два ДТП с участием фур: есть погибшие и пострадавшие

Вчера, 4 марта 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб ребенок и получили травмы 7 человек.

В 18:15 на 12-м километре автодороги Крестцы — Окуловка (Крестецкий район) водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Лада Калина, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Вольво-Ф, под управлением водителя 1976 г.р. В результате ДТП в Ладе годовалый ребенок, находившийся на руках у матери на переднем пассажирском сидении, скончался на месте. Еще два пассажира этой же машины, в том числе 5-летний ребенок, с различными травмами доставлены в Крестецкую ЦРБ.

5 марта, в 00:15, на 554-м километре ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель 1981 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, не учел сложные метеорологические условия, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Фредлайнер под управлением водителя 1975 г.р. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажирка Фольксвагена 1964 г.р. с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в Чудовскую ЦРБ.