За сутки в Великом Новгороде произошло 21 ДТП

Вчера, 27 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших нет.

За прошедшие дежурные сутки в областном центре 102 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 1 водитель задержан в нетрезвом состоянии, 2 водителя привлекаются к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в период с 22:00 26 апреля до 17:30 27 апреля в Великом Новгороде на ул. Людогоща от д.12 совершён угон автомобиля Форд-Фокус, государственный регистрационный знак е468вт53, красного цвета, 2007 года выпуска. Ведётся розыск.

В настоящее время в Великом Новгороде серьёзных ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напомним, сегодня и завтра в областном центре периодически будет закрываться для движения всех видов транспорта железнодорожный переезд «Деповский», который находится за заводом «Трансвит». Следить за текущей дорожной обстановкой можно с помощью камер видеонаблюдения.