1595

За сутки зарегистрированы 4 факта мошенничества.

За истекшие сутки в Боровичах зарегистрировано 2 факта мошенничества.

Как сообщили НовгородИнформ.Рув пресс-службе УВД Новгородской области, 17 августа около 13.00 мск в один издомов по улице Боровая, к 82-летней пенсионерке пришла неизвестная женщина, 30-40 лет, которая представилась социальным работником. После ее ухода хозяйка не обнаружила денег в сумме 2 тыс. 500 рублей.

Часом ранее, так же в Боровичах, на улице Кооперативная, похожая женщина, смогла похитить у 79-летней пенсионерки деньги, в сумме 50 рублей, золотые серьги и документы. Общий ущерб составил 1 тыс. 500 рублей.

В тот же день в Хвойной около 08.00 мска в одну из квартир, по улице Заводская зашли две женщины цыганской внешности.Далее события разворачивались по классическому сценарию. Пользуясь доверчивостью хозяйки квартиры и под предлогом снятияпорчи, они похитили золотые украшения, деньги, в сумме 500 рублей, куртку и сотовый телефон. Общий ущерб для потерпевшей составил 11 тысяч рублей.

В Старой Руссе около 15.00 мск, девушка цыганской внешности, обманув 6-летнюю девочку, похитила у нее золотые серьги, стоимостью более двух тысяч рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.