1193

Заключительное мероприятие проекта «Бизнес-молодость»

18 декабря 2014 г. в 15.00 ч. в зале киноцентра «Новгород» (ул. Ломоносова д. 9) состоится заключительное мероприятие проекта «Бизнес-молодость». Участие примут предприниматели, консультанты и спонсоры проекта, молодежь. В рамках программы состоится презентация проекта, награждение участников, вручение благодарственных писем спонсорам, тренерам и волонтерам. В заключение для участников проекта и гостей, состоится выступление творческих коллективов и подарок от спонсоров - просмотр кинофильма.

Организатор мероприятия - МБУ «Центр молодежных инициатив «САМ» при активной поддержке депутатов Думы Великого Новгорода Смирновой Галины Геннадьевны и Лобача Антона Сергеевича, а также руководителя отдела по оперативной работе НРОО «Комитет по правозащите граждан и противодествию коррупции» Шовлаева Рустама Магомедовича.

Для информации:

проект «Бизнес-молодость» реализуется на территории Великого Новгорода с 1 октября по 18 декабря 2014 года в виде тематических тренингов, мастер-классов, семинаров , встреч с предпринимателями Великого Новгорода. Проект направлен на информирование и стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства.