1428

Заключительный концерт конкурса молодых сочинителей "Голоса над Мстой-2014"

Комитет культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района, центральная районная библиотека

с 1 февраля по 31 марта 2014 г. проводили конкурс «Голоса над Мстой – 2014» - «Мир твоей жизни» среди молодых и талантливых сочинителей от 14 до 30 лет. К участию приглашались и другие возрастные категории. Их творческие работы рассматривались вне конкурса.

Конкурс проводился по номинациям: малая проза: рассказ, эссе (прозаический этюд), поэзия (1-2) стихотворения, авторская песня (музыка и текст собственного сочинения). В жюри входили известные боровичские поэты и писатели, члены Союза писателей России, авторы-исполнители авторской песни.

Жюри определило победителей в каждой номинации и отобрало лучших для заключительного концерта конкурса. 15 мая в 17.30 в Доме народного творчества г.Боровичи состоится заключительный концерт конкурса молодых сочинителей "Голоса над Мстой-2014". В программе выступления гостей и участников конкурса, поэтов и исполнителей авторской песни. На заключительном концерте состоится церемония награждения победителей. Лучшие стихи и проза будут опубликованы в библиотечном издании «Мир твоей жизни» и на страницах газеты «Красная искра».