809

Закрытие районного фестиваля самодеятельных театральных коллективов в Малой Вишере

27 апреля в зале Центра культуры и искусства города Малая Вишера состоялось закрытие ежегодного районного фестиваля самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна — 2018″, темой которого в этом году стал космос и всё что с ним связано. Вниманию зрителей и жюри были представлены три постановки, в исполнении творческих коллективов: «Артистическое мастерство» Большевишерского Дома культуры с театрализованной зарисовкой «Говорит Марс», «Театральная маска» школы №4 с познавательной театрализацией «Космический рейс» и «Индиго» кинотеатра «Маяк» с интересной постановкой «Сказка стала былью».

По итогам голосования жюри I место занял театральный коллектив «Театральная маска», II место присуждено ребятам из коллектива «Индиго» и III место занял творческий коллектив «Артистическое мастерство». Участники заключительного этапа фестиваля театральных коллективов были награждены памятными призами и дипломами.

Во время мероприятия дети активно приветствовали участников фестиваля, вместе с ведущей играли в весёлые игры и дружно отгадывали загадки, а также активно участвовали в викторине, продемонстрировав свои знания о космосе. Ребята получили массу удовольствия и заряд положительных эмоций!