1743

ЗАО «Боровичи-Мебель» внесено в список достойных предприятий V юбилейного выпуска Общероссийской энциклопедии «Лучшие люди России»

ЗАО «Боровичи-Мебель» внесено в список достойных предприятий V юбилейного выпуска Общероссийской энциклопедии «Лучшие люди России».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Департаменте общественных связей

издательства «Спец-адрес», статья о ЗАО «Боровичи-Мебель» опубликована в рубрике «Надёжный бизнес-партнёр».

ЗАО «Боровичи-Мебель» ѕ один из крупнейших производителей мебели для населения на северо-западе России, обладающий современной производственной базой, обширными деловыми связями, репутацией надёжного партнёра. Использование передовых технологий, современного оборудования и применение экологически чистых материалов позволяет предприятию удерживать прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии. Выпускаемая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества и демократичным ценам.

В стенах предприятия проходит весь технологический процесс: от переработки и сушки древесины до получения готовой продукции. Фабрика постоянно вводит в строй новые цеха и участки, реализует инвестиционные проекты по техническому и технологическому переоснащению производства оборудованием от европейских производителей.

Энциклопедия «Лучшие люди России» ежегодно издается с 2001 года и вмещает в себя до 12 тыс. персоналий. Отбор персоналий в энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций, публикация энциклопедической статьи бесплатна.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».