848

Завершился боксерский турнир «Кубок Александра Невского-2014»

Сегодня в Центральной спортивной арене завершился открытый областной лично-командный турнир по боксу «Кубок Александра Невского-2014». В соревнованиях приняли участие 20 лучших боксеров Северо-Западного Федерального округа России, а также спортсмены из Польши. Новгородскую область представляли 5 боксеров – все они стали призерами или победителями турнира.

Так, спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Артем Софьин завоевал золотую медаль в весовой категории 64 кг, Альберт Шамилов (69 кг) и Михаил Алиев (75 кг) стали серебряными призерами, Вадим Коршунов (81 кг) и Ваграм Нерсетян (60 кг) – завоевали бронзу.

Кубок за I место у команды Польши, на II месте команда Новгородской области и Череповца, на III – тверские спортсмены.