1598

Завтра в Великом Новгороде откроется новый торговый комплекс фирмы «Панацея-Н»

Завтра в Великом Новгороде откроется новый торговый комплекс фирмы «Панацея-Н».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, новый комплекс будет расположен на улице Псковской, 48.

По замыслу руководителей корпорации «Сплав» и фирмы «Панацея-Н» торговый комплекс должен стать своеобразным подарком ко Дню города жителям Псковского микрорайона, активно застраивающегося в последнее время.

На площади более 200 кв. м. откроется первая в городе аптека самообслуживания. На стеллажах и витринах в свободном доступе для посетителей будут представлены медикаменты, биологические активные добавки, витамины, лечебные травы и косметика, а также средства гигиены, детское питание, игрушки и многое другое. Преимущество работы аптеки нового формата заключается в том, что посетители получат возможность беспрепятственно изучить любой интересующий товар, прочитать аннотацию к нему, посоветоваться с провизором ѕ фармацевтом, находящимся в торговом зале.

Кроме того, при торговом комплексе откроется кафе «Идеал».

В церемонии открытия комплекса примут участие мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин, генеральный директор ОАО «МК «Сплав» Владимир Федоров, генеральный директор ООО «Панацея-Н» Анатолий Федотов и генеральный директор «Новрегионстрой» Николай Дащенко.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».