1331

Завтра в Великом Новгороде состоится региональная конференция «Единой России»

Завтра в Великом Новгороде состоится VII конференция Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе отделения, участие в ней приняли более 100 делегатов, избранных на общих собраниях и конференциях местных парторганизаций, а также более 50 членов региональных политсовета и контрольно-ревизионной комиссии, являющихся депутатами по статусу. Для участия в конференции приглашены также представители органов государственной власти и руководители общественных организаций ѕ сторонников партии «Единая Россия».

В повестку дня конференции включен вопрос о приоритетных направлениях развития регионального и местных отделений партии в условиях реформирования системы государственной власти и местного самоуправления.

Кроме того, участникам конференции предстоит избрать двух делегатов на V съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится в Москве 27 ноября.

Напомним, что Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» образовано 1 марта 2002 года. По данным на 1 ноября нынешнего года, региональное отделение насчитывало 22 местных и 84 первичных парторганизации. Численность регионального отделения составляет 2 126 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».