Жилой комплекс «Европа» становится всё более популярным среди новгородцев

Строящийся в Псковском микрорайоне недалеко от Белого города жилой комплекс «Европа» уже стал популярным среди новгородцев проектом.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Сдача в эксплуатацию первых двух домов запланирована на третий квартал 2017 года. Комплекс выделяется особенной архитектурной стилистикой и инфраструктурой. Количество участников долевого строительства растет каждый день.

— При проектировании мы черпали вдохновение в красоте и самобытности европейской архитектуры. Сейчас в процессе строительства активно привлекаем к участию в формировании жилого комплекса новгородцев, ведь комплекс должен стать «новгородской Европой» — прокомментировал директор компании-застройщика ООО «ИнвестСтройГрупп» Роман Поляков.

В течение месяца на странице ВКонтакте проходило голосование за выбор имени для каждого из первых четырех домов квартала Германия.

Итоги голосования подвели в преддверии майских праздников в ТЦ «Мармелад» на презентации комплекса. Новгородцы выбрали четыре победителя: Ганза, Фрайбург, Мюнхен и Гамбург. Названия станут неотъемлемой частью в дизайне экстерьера домов.

Также среди голосовавших был разыгран приз — мобильный телефон IPhone 6 Plus. Приз выиграла новгородка Дарья, а представители ЖК «Европа» рассказали новгородцам о проекте. Незабываемую атмосферу презентации продолжили талантливые музыканты — скрипачка Mallany, «New City Band», вокалистка Альбина Каримова и ведущий Денис Алексеев.

«Европа» — жилой комплекс нового типа. Подход к реализации проекта у застройщика ООО «ИнвестСтройГрупп» уникален. В целях улучшения транспортной доступности ведется строительство дороги по улице Речной. Уже к лету эта улица удачно соединит Юрьевское шоссе и улицу Псковскую. Строительство дороги существенно облегчит доступ жителям ЖК к внешней инфраструктуре города. Помимо этого, сам комплекс будет представлять собой микрогород со своей внутренней инфраструктурой, наличием тренажерного зала, детского развлекательного центра, салона красоты, прачечной и продуктовых магазинов.

Узнать подробнее о проекте, посмотреть, как идет строительство на площадке, можно через отдел продаж по адресу: 22, ул. Большая Санкт-Петербургская, на сайте или по телефону 90-90-36.