1386

Житель Новгородской области представил убийство сожительницы как суицид

13 ноября 2008 года в Маловишерский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области поступило сообщение от 39-летнего жителя города Чудово Новгородской области Лаврова о том, что его сожительница Удальцова Е.В. в их доме покончила жизнь самоубийством.

В ходе осмотра указанного дома на кухне на диване обнаружил труп Удальцовой с двумя колото-резаными ранами в области стопы и голеностопного сустава правой ноги. Расположение телесных повреждений на трупе свидетельствовало о возможности их причинения рукой потерпевшей, что подтверждало версию о суициде Удальцовой Е.В.

Однако родственники потерпевшей подтвердили, что Лавров часто бил женщину. Кроме того, после сообщения о смерти Удальцовой Е.В. ее сожитель скрылся, и его местонахождение было никому неизвестно.

Местонахождение Лаврова было установлено, 19 ноября 2008 года он доставлен к следователю.

Лавров признался, что в результате бытовой ссоры он убил женщину, сообщили ИА «Ваши новости» в Следственном Управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ. 26 ноября 2008 года ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.