1931

Жители села Поддорье отметят День родного села

На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.html На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.html

7 июля жители Поддорья отметят День села, которому исполняется 479 лет. В программе Дня села – спортивные соревнования (турнир по мини-футболу и пляжный волейбол), выставка-ярмарка работ мастеров из Марёвского, Холмского, Поддорского районов, где можно приобрести поделки из дерева, бересты, игрушки из ткани и традиционные лоскутные одеяла, а также своими руками создать памятные вещицы с праздника, шествие коллективов, выступление музыкантов, фестиваль красок, дискотека и фейерверк.

На празднике состоится концертная программа с участием творческих коллективов из Поддорья, Старой Руссы, Великого Новгорода и Великих Лук. Жителей и гостей праздника будет радовать своей музыкой духовой оркестр из Великого Новгорода - руководитель Анатолий Малышев.

Программа:10.00 Турнир по мини футболу.( стадион) 11.00 Соревнования по пляжному волейболу (стадион)11.00 «Города мастеров». Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества, мастер- классы. (Марёво, Холм, Поддорский район) 11.30 Шествие коллективов "Поддорский край, живи и процветай"12.00 Торжественное открытие праздника, приветствие официальных лиц, вручение наград, концертные выступления коллективов. 18.00 Играет Духовой оркестр г. Великий Новгород (дирижёр. А.П. Малышев) 19.00 Выступление Шоу-группы "Berry-Mix"г. Великий Новгород 20.30. Выступление группы «Малиновская банда» г. Великий Новгород 21.30 Фестиваль красок «Холи» 22.00 "OPEN VL" Дискотека с пенной вечеринкой. (г. Великие Луки) 24.00 Праздничный фейерверк.

На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.html На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.html На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.html На празднике работала выставка народных промыслов, выступали творческие коллективы из Великого Новгорода, Старой Руссы и Великих Лук.Источник: https://vnnews.ru/culture/49259-torzhestvennoe-shestvie-v-den-sela-poddorchane-posvyatili-godu-rossijskogo-kino.htmlмм