Жителям Новгородской области предлагают выбрать «Народного участкового — 2021»

В минувшую субботу, 11 сентября, в Новгородской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый».

Традиционно конкурс будет проходить в три этапа. Ознакомиться с кандидатами на звание «Народный участковый» можно на сайте УМВД России по Новгородской области. Там же можно проголосовать за своего кандидата. Онлайн-голосование на первом этапе конкурса пройдет с 11 по 20 сентября.

В рамках второго этапа до 7 октября на сайте УМВД России по Новгородской области будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления жителям Новгородской области возможности выбрать победителя второго этапа конкурса, который затем будет представлять регион на всероссийском уровне.

Третий этап конкурса также пройдёт в формате онлайн-голосования, в ходе которого и определится победитель конкурса «Народный участковый — 2021».

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса «Народный участковый» пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.