1332

Золотой билет на джаз

Полным ходом идет подготовка ко второму международному фестивалю JUST JAZZ OPEN AIR, который состоится 12 августа в Кремле, сообщает офис туризма «Красная изба».

Музыканты из Новгорода, Москвы, Ярославля, Санкт Петербурга , а так же хэдлайнеры фестиваля — сборный интернациональный состав Виктории Урусовой (Россия — Финляндия- Израиль- Куба) готовы порадовать жителей и гостей Великого Новгорода своим мастерством. А атмосферу будем создавать сами!

И чем ближе мероприятие, тем больше вопросов.

Не возбраняется: вход — выход с площадки, танцы, отдых с детьми, корзины для пикника, общение и веселье. На территории джазового праздника будет организована и торговля. На случай нежелательного дождя будет возможность приобрести прямо на месте дождевики. Следите за прогнозом погоды!

Есть, пожалуй, два ограничения: на площадку нельзя проносить алкоголь и вести себя агрессивно.

И еще приятная новость для всех, кто уже приобрел билет или только собирается это сделать! Один из билетов окажется в буквальном смысле ЗОЛОТЫМ! Прямо на площадке один из партнеров фестиваля — ювелирный дом - разыграет сертификат на сумму 5000 рублей! Весомая прибавка к тому удовольствию, которое, как надеются организаторы, получит каждый!

Напомним, стоимость входного билета на площадку 300 рублей, билет на трибуну — 450 рублей.

Билеты продаются:

Центр развития туризма «Красная изба»

Касса новгородской филармонии

Ресторанный комплекс «Фрегат Флагман»

Гостиница «Интурист»

Crown pub

Кафе-бар-ресторан «Хорошие Люди»

Магазины OGGI (ТД Волна, ТЦ Барк)