Новостройки города
Дата: 21.03.2013
9-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями магазинов и офисов на участке с кадастровым номером 53:23:7814704:147, 147 квартал, Великий Новгород, расположенный по адресу: Великий Новгород, ул. Псковская, д. 31/1 (на переднем плане). Застройщик - ЗАО «Деловой партнер». Отопление и горячее водоснабжение – поквартирное от индивидуального котла.

В состав строящегося дома входит:

  • 1-комнатные – 48 квартир
  • 2-комнатные - 56 квартир
  • 3-комнатные - 32 квартиры
  • нежилые помещения (кладовые в подвале) — 136 шт. Функциональное назначение – подсобные помещения
  • нежилые помещения, расположенные на первом этаже дома — 5 шт. Функциональное назначение — в соответствии с разрешёнными видами использования, установленными градостроительными регламентами для жилых зон в соответствии с Правилами землепользования и застройки в г. Новгороде, утверждённых Решением Новгородской городской Думы от 19.12.1996 № 36.

Во дворах — размещение площадок для отдыха и игр детей, спортивные площадки, хозяйственные площадки, стоянки для автомашин. Проектом застройки также предусмотрено озеленение дворовых территорий.

Для обеспечения инвалидов и маломобильных групп населения удобствами передвижения предусматривается устройство пандусов и съездов на тротуарах. Мусороудаление предусмотрено.

Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома декабрь 2014 года.

На заднем плане уже введенные в эксплуатацию жилые дома по адресам: ул. Псковская д. 29 и Старорусский бульвар д. 33.

Дальше

Комментарии